Крепкий орешек

Танцевально-спортивный клуб
  • Петухова, 100 — 2 этаж
  • Мебельный магазин 500 м

Занимаемся в Крепком орешке 4 год. За эти 4 года было много всего, и слёз и радости, и недопониманий, но это, я считаю, бывает в любом коллективе где есть живые люди. Все люди разные, сколько людей, столько и мнений, и чем колллектив больше, тем больше всего происходит! Могу сказать за себя: мы пошли в этот клуб, потому что это серьёзный вид спорта, не какой-нибудь кружок "два прихлопа, три притопа", а серьёзный спорт на всю жизнь! Я занималась танцами сама 9 лет в самодеятельности, но куда ходит мой ребёнок, даже поначалу и не совсем сама понимала всей этой серьёзности! Только спустя год я поняла куда мы попали, к чему надо стремиться, и как себя вести в коллективе! Да, не всем сразу достаются первые места, и даже не вторые и не третьи! Многие родители, после турниров "Первых шагов" и получения медали надевают на себя короны и не осознают что такое настоящий турнир! А это настоящий "бой!"! Если ваш ребёнок приходит без подготовки, и не занимается на индивидуальных занятиях, то каких вы результатов ждёте? Выйти в полуфинал, для многих детей, уже считается достойным, а оказаться в числе 7-8 финалистов вообще огромное счастье! Мы выходили в финал, и могу сказать это огромная работа ребёнка и тренера! Нашим тренерам хочется выразить огромную благодарность за то что находят время на наших детей, вкладывают знания и душу, жертвуя личной жизнью, личным временем - это круглосуточная работа, без выходных!!! А писать глупости, и искать в ком-то причину своих неудач очень глупо, всегда надо начинать с себя!!! Да это недешёвый вид спорта, у всех всегда есть выбор, лежать дома на диване, либо заниматься тем что красиво и достойно уважения не каждый сможет! ;))