Крестьянская Слобода

Фермерский рынок
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 190 м

Здравствуйте!

Хочу оставить и свое скромное мнение о фермерском рынке, открытом в ТЦ "Стрижи". Посещаем это ТЦ регулярно, т.к. родители живут на Стрижах, и мы частенько к ним в гости приезжаем.

Здравствуйте!

Итак, все по порядку. Первое, что очень понравилось - это, конечно же, интересный, современный интерьер. Очень необычный и свежий, понравилось, что каждый отдел имеет свое собственное оформление. Второе - это ассортимент предлагаемой продукции:

- очень понравилась пекарня. На мой взгляд, огромнейший ассортимент выпечки, даже глаза разбегаются))) Радует, что выпечка каждый раз разная и конечно, очень вкусная! Хлебушек чудесный, особенно на сыворотке и ржаной.

- очень нравится отдел колбас. Все такое вкусное, и в общем, всегда свежее.

- нравятся отделы молочной продукции (там вкуснейшее молочко и сыры берем), "Рыбный день" (ну, я думаю, в комментариях не нуждается), пива (есть очень редкие, можно сказать, эксклюзивные сорта пива);

- отдел специй просто вдохновляет каждый раз приготовить что-нибудь вкусненькое на ужин);

- а вот отдел "Big family" как-то не особенно порадовал. Продукция на витрине выглядит не очень свежей, да и ценник вообще не радует, раза в полтора выше, чем за аналогичную продукцию в других магазинах...

В общем, магазин нравится на пятерку, ну может, с маленьким минусом. Рекомендую посетить все, кто приезжает на Стрижи)))