Крестьянская Слобода

Фермерский рынок
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 190 м

Ох как же я люблю сюда ходить!! Близко, удобно и чисто! Здесь есть все!! Рыбный отдел просто на ура!! все отзывы о сети Рыбный день.. будто бы не об этом отделе в нашем "фермерском рынке". Рыюа всегда свежая, нарежут рыбу без проблем, вежливые продавцы!! два отдела с мясом, что мне нравится-фарш сделают при вас из того мяса, что вы выберите! Молочные отделы, этой продукции нет ни в ашане ни в ленте.. если это йогурт, так это чувствуется!
очень люблю колбасный отдел с продукцией белорусского производства!! в городе мало, где можно найти!
отдел с овощами и фруктами тоже хороший, но цены немного завышены!
отличный отдел с хлебобулочными изделиями! пару раз даже горячий хлеб удавалось взять))
Открыли для себя недавно и кондитерский отдел.. пока нигде ещё не видела такие пирожные и торты из блинчиков!! я хоть и не сладкоежка и то порой с удовольствием могу съесть!
так же есть отдел с мясом птицы.. причём начиная с курицы и заканчивая турками перепелок! Отличного гуся можно взять здесь!!
Аптека наконец то появилась, но по ценам, слишком дорого.. по сравнению с другими.Но как вариант "выручалки"иногда можно.