Крестьянская Слобода

Фермерский рынок
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Добрый день! Многие написали,что все хорошо и замечательно,но задумайтесь всё так ли хорошо, ведь мы кушаем сами и кормим своих деток.... Когда рынок открылся, я подумала и правда,что замечательно, ведь шаговая доступность и "фермерский" в моем подсознании нарисовал картинку реально фермерского рынка....., с европейским обслуживанием,как нам заявляло руководство рынка и реклама, но на самом деле оказалось все не так.....
я не хочу писать ,что рынок ужасен, там как и везде есть свои плюсы и минусы......к сожалению :( так сказать есть к чему стремиться..)
из + для своей семьи я нашла рыбный отдел-прям ван лав,всегда вежливое обслуживание,что немаловажно,особенно в конце трудового дня когда заходишь, а там встречают с улыбками на лицах (хотя стоять 12 часов на ногах тяжко) и всегда все свеженькое и вкусное. Тут можно сказать огромный плюс рынку,
Из плюсов еще молочный отдел и то с маленьким минусом-молоко видимо из-за летнего периода мало привозят и сейчас не всегда свежее. Пивной отдел ,хотя пиво не пью, но мужу очень нравиться выбор,как пива так и закуски к нему,отдел с приправами,как для каждой женщины,которая любит готовить,можно всегда найти на любой вкус. В корейских салатах, тоже всегда вежливая девушка-продавец даст и продегустировать и угостит клиентов , а вот из минусов......, как говорится развернись душа-гармошка......хлебный отдел испортился и очень сильно-хлеб не свежий,недопеченный ..., в колбасном отделе (напротив кулинарии) обвесили,больше не буду там точно покупать, и на мое замечание продавцу по этому поводу, получила громкое "фырчание" и брошенные 12р на витрину.....милые мои,я не обеднею на 12р,но за весь день если так обвешивать,то сколько так можно набрать калыма...? В отделе фрукты-овощи, выкладка радует,но цены на порядок выше чем в магазинах, несколько раз нарывалась на "ненастроение" продавца-парня, тоже больше не буду там покупать.....считаю,что это ИМ прежде всего надо продать и они должны быть вежливы с покупателями, а купить я могу и в другом месте и хотя по своей натуре я вообще не скандальна пришлось на его грубость ответить. Раньше часто в курином отделе покупала охлажденку, но сейчас перестала, т.к несколько раз продавали несвежее куриное филе,а фарш так вообще желает о лучшем-это же не фарш, а жидкая каша, с добавлением жира.....Вот пожалуй и все....Получилось длинно и нудно,но надеюсь,что руководство примет меры и в Слободу будет ходить гораздо больше покупателей в том числе и довольных!