Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Блюхера, 71 — 1 этаж
  • Студенческая 460 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 80 м

Ходим в этот магазин частенько.
Минусы:
• филе говядины о-о-очень жесткое! Берем 3-ий раз (собственно почему и пишу) и сплошная резина! Мясо, видимо, прям ужасно старой коровы 🐂 На вид красивое, прям идеальное, НО жевать невозможно.
• куриное филе водянистое, вода капает прям с контейнеров в которые расфасована. Изначально это уже для человека не гигиенично. В итоге все руки в непонятной куриной жиже 😧 Говорили работнику, но изменений нет, к сожалению.
• шашлыки из курицы, приготовленные рядом на улице - деревянные! Не знала что курячье филе можно настолько испортить 😕

Плюсы:
• невероятно вкусное сало! Любителям и не только прям советую попробовать! Меня за уши от него оттаскивали 😆
• хлеб. Кукурузный и батон Особый очень мягкие и вкусные. С салом самое то ☝😆
• молочка. Особо не едим, только творог и молоко. Тоже советую))

Ну в общем в принципе и все. Выбора много, но половина к фермерскому хозяйству имеет мало отношения.

• Благодарим вас за оставленный отзыв. Он очень важен для нас.
    - По "филе куриному" уже передавали информацию на производство, разбираемся, работаем над устранением излишней влаги.
    - По шашлыку из филе куриных грудок откорректируем время приготовления. Видимо, повар пересушил немного. Исправимся.
    - По "мякоти говядины" передадим информацию на производство. Ранее от покупателей таких вопросов не поступало.
    В любом случае спасибо вам за то, что не безразличны. Ваша обратная связь поможет нам улучшить качество выпускаемой продукции.