Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Давно хотела написать отзыв, вот дошли руки) являюсь клиентом этого магазина уже год, впечатлений много. Радует ассортимент, так как в моей семье колбасу не очень жалуют, мы покупаем разные изделия из мяса. Больше всего люблю куриный рулет и сырокопченые куриные грудки. Не буду перечислять остальной список того, что было попробовано, но расскажу общее впечатление: все изделия из мяса отлично приправлены, особенно рулеты, с чесночком, перцем, шикарный запах. Всё всегда свежее, и продукты отлично хранятся. Хороший выбор сыров, покупаю горный, интересный вкус у него.
Особенно хочу отметить молочную продукцию фирмы Молокошко. Творог и сметана просто нереально вкусные. Творог, когда открываешь упаковку, пахнет сливками, рассыпчатый, отлично с ним получаются десерты. Сметана всегда густая, и, что очень важно, всегда одной консистенции, никаких сюрпризов.
Фермерские йогурты меня не впечатляют, так как дома делаю свой в мультиварке.
Несколько раз брали хлеб, в принципе неплохой, но, ничего особенного.
А вот разница между их куриным филе и обычным, что продается массово, меня очень впечатлила. Филе очень сочное, даже при обычной жарке или запекании, но цена кусается.
В целом, отличный магазин, прекрасный выбор, с сотрудниками, правда, бывают приколы, но, где, как говорится, их нет.