Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Мой муж очень любит этот магазин за его выбор и вкусные мясные товары. Поэтому регулярно заходит что-нибудь взять с собой домой. Я же не ем мясо, но вполне могу взять что-то рыбное или молочное. Йогурты в стеклянных баночках очень понравились, вкусные. Варенечки с творогом и картошкой тоже очень радуют - внутри настоящая картошка и настоящий творог.
Брала как-то на вынос сельдь под шубой - очень уж есть хотелось, а сил не было дома готовить. Салат несколько разочаровал - в нем очень много свеклы, так-же встретилась сельдь, лук и майонез. А вот моркови вообще было ну очень мало. Поэтому салат на вкус состоял из свеклы и сельди - мало похоже на одноименное блюдо.
На кассе всегда быстро обслуживают. Смущают только "наблюдатели" в зале. Ходят за тобой не просто по пятам, а прям чуть ли не за плечо заглядывают - что ты взял, что делаешь. Пока стояла на кассе, таким волком смотрели в сторону кассы, что даже как-то не по себе было. Я понимаю, что у людей работа такая - следить за порядком, но как-то это же можно и иначе делать. В общем впечатления смешанные вышли.