Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Магазин Кристалл 250 м

За месяц ежедневного посещения этого магазина сложилась неоднозначная картина. С одной стороны, это прекрасные продукты с другой, "совдеповское" обслуживание. Создается впечатление, что бедных продавцов специально загоняло и застращало руководство. Грустные лица или вымученная улыбка. Девушка (скорее всего начальница) орет на весь магазин на своих подчиненных обещая немедленно уволить. Создается впечатление некоего "гестапо". Эта же девушка продавая мне салат ни разу не завесила пустую тару. На мой вопрос почему она этого не сделала был ответ, "вы просто не заметили". Считает покупателей дураками?! Хорошо, тогда очень интересно: куда уносят при разгрузке товара то одну, то другую коробку из магазина в соседний павилион. Возможно это, так называемое руководство принимая товар принимает решение немного подзаработать?! Вот такое отношение обмана и отталкивает покупателей. Не думаю, что буду ходить в этот магазин, вокруг море других. Где спокойные продавцы работают без оглядки что их уволят и не цепляются к каждому покупателю.