Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Как-то утром торопилась на работу, не позавтракала, прежде чем сесть в маршрутку, решила "добыть" еду. Выбирая между Бургер Кингом и Пекарно, зашла в магазинчик, который действительно находится между этих двух заведений.

Крестьянское хозяйство Волкова А.П. представляет собой маленький супермаркет, где есть самые необходимые продукты, хлеб, сыр, мясо, плюшки, готовая еда - салаты, горячее. Я взяла баклажаны в масле, шашлык в лаваше и булочку со сгущенкой.

Главная печаль - салат выдали в пластиковом контейнере, который протек и я уделала весь пуховик, теперь придется сдавать его в чистку. Самадуравиновата, да, но по-моему такую продукцию просто необходимо сразу упаковывать в пакетики.

Шашлык мне достался вчерашний, то есть его накануне упаковали в лаваш, а сколько он до этого лежал - неизвестно. Получившееся, кхм, блюдо было ужасным за счет какого-то отвратительного майонеза, которого навалили от души, при том, что кетчупа капнули совсем чутка. Мяса было много, но на кусках оказалось довольно много жира плюс майонез - брррр.

Баклажаны оказались вкусными, сочными, но утопленными в масле. Булочка - ничего особенного, съела половинку, остатки таскала с собой весь день, вообще не было желания доесть плюшку.

В целом ощущения из серии "нууу фиг знает", понимаю, что с курткой сама виновата, поэтому оценку нейтральную ставлю, хотя рука тянется две звезды влепить.