Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Вся семья являлась постоянными покупателями этого магазина. никогда не было особых нареканий, до конца прошлой недели. В четверг 12 мая моя бабушка как всегда сходила туда за продуктами. придя домой и разложив все в холодильник начала готовить, открыв мясо она почувствовала отчетливый запах тухлого, попробовала это дело скормить кошке, но та с отвращением отвернулась от него. На следующее утро бабуля пошла возвращать злополучный кусок. Там к ней вышла директор магазина, на бейдже было написано Анна. Так эта Анна публично унизила мою бабушку (!) там были и наши соседи по дому, да и просто много народу, что очень заставило понервничать пожилого человека, у которого проблемы с сердцем. И кстати бабуля сказала, очень четко от директора исходил запах алкоголя, а время утреннее еще... Может быть находясь в состоянии опьянения она позволила себе поднять голос на бабушку и не вернуть деньги за тухлое мясо... Бабуле скорую вызывали, она до сих пор отойти не может, что ее "молодуха" оскорбила своим не уважением к возрасту... Вот сейчас консультируемся с организацией по защите прав потребителей, подавать иск или нет. Но желания возвращаться туда НЕТ.

• Уважаемый наш Покупатель!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. С большим огорчением его прочитали, поскольку основными приоритетами работы нашей компании является высокий уровень сервиса и высокое качество нашей продукции.
    В случае, произошедшем с Вами, к огромному сожалению, мы не оправдали себя ни по одному из этих пунктов. В связи с этим от лица компании приношу вам свои извинения, прежде всего, за БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЕ поведение нашего сотрудника.
    В ближайшее время мы проведем внеплановую внутреннюю проверку магазина на соответствие стандартам работы сети.
    Прошу Вас оставить номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для урегулирования возникшей ситуации.