Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 220 м

В недавнем прошлом эти магазины были моими любимыми! Молоко, йогурты, мясная продукция - всё было на высоте! Цены не пугали, за качество готова заплатить больше, НО!!!! Зайдя в очередной раз в магазин на Покрышкина,6 (бываю не часто, т.к совсем не по дороге и далеко от дома) не нашла свежих йогуртов, купила сыр, салат (с вечерней скидкой), молоко и уехала. Каково же было моё удивление когда приехала домой и открыла контейнер с салатом, а он прокис! Ладно, думаю, случайность, НО вчера (23.07.16) около шести вечера зашли с дочерью за вкусными йогуртами и колбаской. Йогурт взяли за 21ео - ещё довольно свежий, кровяную колбасу и тут ребенок захотел шашлык! Спрашиваю "Свежий?" меня уверяют "ДА, конечно!!! Не сомневайтесь!" Купили два! Нам их хорошо упаковали в пакет и мы уехали. Итак, мы дома! Решив разогреть шашлык вытаскиваю из пакета, пугает странный запах, ну думаю может показалось, может травы и специи какие. Начинаю греть - нет не ошиблась шашлык ТУХЛЫЙ!!! Тут же открыла йогурт - кислый! Вы там что совсем с ума посходили? Торговать протухшим! Йогурты не просроченные, но видимо хранили вы их в тепле, иначе чем объяснить что ОБА прокисли? А ведь цены у Вас ребята не низкие!!! В итоге большая часть покупки (только хлеб оказался съедобным) в помойке! Очень разочарована Вами друзья. Жила бы ближе приехала, т.к. чек сохранился, но УВЫ пусть на Вашей совести будет!!! Буду обходить Ваш магазин стороной и всем знакомым посоветую! Прощайте!!!