Крестьянское хозяйство Волкова А.П.

Сеть фирменных магазинов
  • Никольский проспект, 2 — 1 этаж
  • Поселковый совет 300 м

Уважаемый директор данного магазина!
Обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой - если Вы выбрали для своего магазина такую маркетинговую линию, что продавцы обязаны подходить к покупателям и предлагать что-либо, то будьте так добры, обучите их также различать, к кому имеет смысл подходить, а к кому нет. Есть такие люди (и их немало), которые сами не постесняются подойти к консультанту и спросить совета при необходимости, и их страшно раздражают все эти маркетинговые штучки и псевдо-радостный голос. Раздражают потому что зачастую отвлекают. Сегодня я пыталась найти на упаковке состав и дату производства, и консультант меня отвлекла. Возможно, я отреагировала слишком резко (девушка, если Вы это прочтете, я прошу прощения, я понимаю, что это Ваша работа), но меня лично очень раздражает желание консультантов помочь с выбором, тем более в продуктовом магазине. А раздражение значит, что я оставлю в этом магазине меньше денег. Пожалуйста, либо упростите работу продавцов, не заставляя их навязываться покупателям, либо отправьте их на психологические курсы.
К продуктам нареканий нет (пока), но за навязчивость продавцов такая низкая оценка.