Крик

Караоке-клуб
  • Чигорина, 16
  • Комсомольская 310 м

Моя оценка "бывает лучше" , но потом мне припомнилось, что я в отдаленном районе и кругом гармонично вписавшиеся люди. Поэтому моя оценка "нормально".

Плюсы:
1. Чистый туалет.
2. Понравилось родителям моего мужчины (за что как раз все эти звезды) и родителям друга. К слову, они из глухих деревень, где подобных заведений вообще нет.
3. Дешево.
4. Крестница все время разливала воду и сок, а официант без промедления убирала это. На второй раз у нас забрали кнопку вызова😂 нет кнопки-нет проблем.
5. Дали допевать завывающих и поющих невпопад нашим родителям. А это то еще зрелище👯👯
6. Кухня в принципе как в любом похожем заведении. Сверхвкуса лучше не ждать, но принесли все горячим и постоянно меняли салфетки.

Минусы:
1. Контингент и, конечно, выбор песен - треш. Бутырка и прочий популярно бессмысленный шлак, хоть мы внесли вклад своими треками.
2. Кнопка вызова официанта вывернута и торчали провода. А так как с нами был ребенок, то она все время норовила туда залезть и быстрей нажать. Хоть у нас потом и забрали кнопку.
3. Пропустили нашу очередь два раза подряд, хоть мы и брали "безлимит", это было бессмысленно. Так как родители долго не пели-засобирались домой и раз сто переспрашивали нас:когда мы петь будем?. Подойдя к парню, распределяющему очередность, чтобы решить этот нюанс, он сказал, что даст нам спеть два раза, но только в порядке очереди, но если мы собираемся уходить, то можно без очереди исполнить. Переведу: "если вы наконец свалите с этим своим золотым кольцом, то можете и спеть напоследок". Неприятно.
4. Придя в заведение решили сходу, пока никого нет и родители выбирают меню и песни, спеть "свою песню" с мужчиной. На что парень диджей сказал, что такой группы вообще нет. А присев и открыв каталог песен мы и песню нашли нашу и группу эту. Ну че за?

В принципе, родителям почти все понравилось и это место в квартале от сестры у которой мы сидели. Праздник удался. По своей воле, конечно, я сюда не приду, не мое это.