Крик

Караоке-клуб

Девоньки как говориться наклюкались.

Девоньки как говориться наклюкались.

В общем собрались мы все у нашей Катеньки в новенькой квартире и решили отметить сразу и 8 марта и новоселье. Ну, что могу сказать - получилось!) После второй бутылки martini, душа конечно захотела петь)) Хотели поехать в нашу Shishu, но открыли дубльгис, посмотреть ближайшие караоке и вот, под боком оказывается есть КРИК. Позвонили, столики есть, забронировали. Идти хоть и не далеко, но мы все таки решили вызвать такси, темно уже было на улице, а район все-таки незнакомый... да и вдруг не понравится, то сразу сядим в такси и поедем дальше! Да, такие мы)

Первое впечатление – даже не впечатление, а удивление, что на окраине есть что-то приличное вообще. Теперь о всем по порядку. Начну пожалуй с плюсов. Первое что бросилось в глаза - это цены в меню. Для караоке-клуба очень демократичные цены и настроение от этого взлетело еще выше, правда. Из кухни заказывали крылышки-гриль, отварные креветки, сырную и фруктовую тарелки. Я же скушала еще цезарь с курицей. По кухне твердая пятерка!!! Все очень вкусно и готовят достаточно быстро. Официанты-девочки молодцы! На столе была кнопка вызова, но мы ей почти что не пользовались, так как со столика всегда все вовремя убирали и следили за чистотой. Теперь про караоке – напелись просто от души. Может быть не все столики заняты были поэтому очередь к нам подходила так быстро. Сам же звук очень порадовал, есть с чем сравнить, пели не надрываясь нисколько. В каталоге много новых песен – тоже плюс. Ииииии Экспонат в исполнении вокалистки Аленочки - это просто супер. …И оффигительных штанааааххх!!))))) танцевали все!!!! Теперь о минусах, куда ж без них. На входе действительно присутствует какой-то непонятный запах, может от туалета. Хотя в туалете не пахло. За туалет, кстати, тоже плюс revizorro. Очень жалко что не было программы и ведущего, приходилось веселиться самим. Ну и почему-то еще болит голова, наверное не выспалась еще, муж рано поднял.