Кристалл

Центр здоровья и отдыха
  • г. Бердск, Ушакова, 67 — 1 этаж
  • Пионерская 350 м

Примерно в октябре-ноябре захотелось сходить в солярий, но ехать в центр лень... Нашла недалеко от дома солярий в Кристалле, пошла. Администратору было совершенно все равно, что пришел клиент, хотела побыстрей избавится от меня и продолжить просмотр ноутбука. я попросила крем, о цене админ даже не сказала, просто сунула мне и что-то насчитала на калькуляторе. Дальше хуже. Проводила в комнату где находился солярий, на первый взгляд чисто, но бумажных полотенец нет, висят какие то тряпки непонятно для чего... я не рискнула ими воспользоваться, сам солярий , как я поняла, не совсем новый, поэтому загара как такового не заметила. Вывод: отдала больше 300 рублей и не получила ни удовольствия, ни загара, ушла чуть не в слезах... больше не буду лениться, а поеду в центр.

• Спасибо за отзыв, очень неожиданный, т.к. обычно наших администраторов хвалят, с этой ситуацией разобрались, лишний раз проговорили и прочитали должностные инструкции. Солярий у нас мощный, главное здесь лампы, срок годности у них не вышел, о чем свидетельствует сертификат, провели опрос клиентов-всех все устраивает.

• это было больше года назад, наверняка что-то изменилось в лучшую сторону ;-)