Кристалл-fitness

Тренажерный зал
  • Бердск, Гранитная, 6а — цокольный этаж
  • Микрорайон Белокаменный 150 м

Мой отзыв будет направлен на персональнного тренера Александра Циценко,с которым мне посчастливилось "иметь дело".

Во-первых- это приятный молодой человек, отзывчивый, интеллигентный, общительный, внимательный.

Во-вторых- прекрасный тренер! На него,как на тренера "можно положиться". Он для каждого подбирает программу, следит за правильным выполнением упражнений, помогает во всех начинаниях.

В-третьих- Саша всегда ответит на все интересующие вопросы, подскажет и расскажет про рацион питания.

Не собираюсь перехваливать, пишу чистую правду, хорошо после тренировок приходить домой " выдавленной как лимон", чувствую, как мышцы начинают работать и что время не прошло дором.

Ты,Саша, знаток своего дела, на тебя нужно равняться.

Спасибо ему большое!

Я рекомендую обратиться за помощью своих проблем к Саше, не пожалеете!💪👍