КРИСТАЛЛ

Магазин подержанных ноутбуков и компьютеров
  • Красный проспект, 77/1 — 43 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 130 м

Где-то больше полгода назад, стали покупать компьютеры и мониторы у данной фирмы, тк мы открыли новый офис и нужна была техника. Все было замечательно, продавец нам все красиво рассказал, показал. Захотелось еще приходить

Месяц назад купили 5 компьютеров, и 1 из них к сожалению был в нерабочем состоянии. (у него чего-то там полетело). Мы обратились к ним, они забрали у нас его. Без скандалов, без припераний. Это тоже очень понравилось, поэтому в будущем точно будем с ними работать. А так, которую технику мы раньше у них брали, работает отлично. Это самое главное. Так что рекомендую.

Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Мы очень тщательно подходим к проверке и тестированию техники и постоянно работаем над снижением брака.
А в неприятных случаях всегда встаем на сторону клиента.
Будем рады видеть вас снова!