КРИСТАЛЛ

Магазин подержанных ноутбуков и компьютеров
  • Красный проспект, 77/1 — 43 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 130 м

Был вчера. Ну не знаю, ребята, по сравнению с теми, я извиняюсь, дырами, где продают б/у и тамошними продавцами - небо и земля. Бегали со мной как с писаной торбой, хотя брал комп за 8000р. Это уберём, это доставим, корпус заменим, видюху вкрутим, винт выкрутим - а чего ещё надо-то, когда ты машину под конкретные нужды подбираешь? Мне понравилось. Буду всем друзьям рекомендовать.

Но есть и минус - ребята не успевают всё-всё протереть/почистить, так что готовьтесь к пыльным деталькам))

Здравствуйте, Дмитрий, спасибо за обратную связь.

Мы постоянно совершенствуемся, поэтому нам важно слышать критику и недостатки. В этом месяце мы приобретаем компрессор для продувки от пыли, чтобы все компьютеры и ноутбуки блестели не только снаружи. Только вместе с вам вы сделаем наш сервис еще лучше!

Спасибо что вы с нами!