КРИСТАЛЛ

Магазин подержанных ноутбуков и компьютеров
  • Красный проспект, 77/1 — 4 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Около месяца назад приобретал ноутбук подержанный, дали мне гарантию 30 дней. Ноут был не из дешевых, сумма для меня существенная. И как назло (мне с техникой не везет) за пару дней до окончания срока гарантии мой ноут начал гнал - грелся и тормозил. Ну и приготовился к самому худшему, ибо сталкивался с покупкой б\у бытовой техники и телефонов. Отказы мол вы сами сломали, выдворение за дверь, хамство.

Как же я заблуждался - помимо размеренной беседы, регулярных извинений, предложений принять на диагностику для ремонта, мне было сразу сказано - хотите вернуть, имеете право. Я им и воспользовался.

Единственное что мне не понравилось, что деньги обязали вернуть на банковскую карту, потому что с нее и покупал. Не знаю, правы ли они. Деньги пришли через три дня, было бы удобнее наличкой. За это минус.

Я был очень приятно удивлен, что сказать. Захотелось вернуться. Позавчера совершил свой повторный визит и покупку - ноутбук понадобился маме. Когда я пришел, увидел свой "первый" ноутбук на витрине. Спросил что с ним - оказалось парни заменили жесткий диск и все продолжило работать. Пожалел что не дождался, а пошел купил себе новый и переплатил)

Второй ноут - два дня полет нормальный!
За сервис просто +++

• Закон обязывает возвращать средства обратно на банковскую карту, а не наличкой. Иначе получается, что они как бы обналичивают деньги, что не хорошо. Потому - только на карту.
    Обчитался отзывов, буду рекомендовать фирму своему приятелю - должен в течение пары часов приехать за компом.