КРИСТАЛЛ

Магазин подержанных ноутбуков и компьютеров
  • Красный проспект, 77/1 — 4 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Ну знаете ли.. Выбирая первый ноутбук нашему ребенку, приняли решение взять б\у и сэкономить.
Начали мониторить подержанные магазины, чего только не насмотрелись. Как будто в 90е вернулись. То хлам, то хамство с обращением на "ты". И уже почти разочаровались. Оставалось два магазина на "заехать посмотреть". Приехали в Кристалл, и увидели другой уровень. Чистенько, аккуратно, красиво. Выбор средний, где-то больше, где-то меньше.
Красивый зал, не продавцы, а эксперты!
И сами с женой не поняли, как мы приняли решение брать именно здесь.
Взяли недорогой многоядерный ноутбук "интел" за 6900. Дело было утром.

Привезя домой, обнаружили, что DVD привод плохо читает дочкины мультики. Слегка расстроенный поехал назад. И вот тут началось мое самое удивление - парни, бегающие и копошащиеся в свои делах, оставили их, "напали" на ноутбук, поменяли Dvd, постоянно извинялись. Сделали маленький подарок - добавили память ноутбука как компенсацию. И я даже забыл этот инцидент как негативный, отношение и внимание все сгладили.

Работает 4й день, ребенок в восторге, все оказалось так, как нам и обещали. Теперь постоянный клиент, не боюсь брать б\у и все друзьям раздаю их визитки. Так держать!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Чистая репутация - главный наш ориентир!