КРИСТАЛЛ

Магазин подержанных ноутбуков и компьютеров
  • Красный проспект, 77/1 — 4 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Бывал здесь пару раз. Первый раз покупал ПК. Компьютер хороший, не тормозит до сих пор, очень рад покупке) продавец все грамотно рассказал, дал хорошие советы. Обслуживание на высоте) второй раз продавал блок питания на пк. Тоже все супер, цена адекватная была)
В общем очень рад иметь дело ними)
Завтра скорее всего заскочу днем в гости, хочу...

В общем очень рад иметь дело ними)
Завтра скорее всего заскочу днем в гости, хочу продать ПК один, игровой, на процессоре core i5 750, видео gtx 750ti 2гб и 4гб оперативки) посмотрим во сколько оценят) на сверх огромную сумму конечно не рассчитываю, понимаю что это не выгодно, но за срочность можно и подумать над предложенной ценой, уверен что она не будет 10-15 тысяч как было в других магазинах) а завтра в комментах отпишусь что предложили)

Здравствуйте, Роман. Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Высокий уровень сервиса - наш главный приоритет.
Ждем вас с вашим компьютером, можете быть уверены, что получите адекватную оценку вашему ПК.