Кристалл

Торгово-развлекательный центр
  • Тюленина, 17/1 — 505 офис; 5 этаж
  • Свечникова 290 м

Вчера ходили в фитнес клуб. Родственники ходят туда по абонементам, вот гуляли вместе и решили дойти. Мы пошли с прогулки, с детьми. Клуб этот находится в ТЦ, лифт есть, но на тот этаж с фитнесом не ходит, и мы на эскалаторе с колясками пошли. Туда поднялись, всё узнали, идём назад, опять на эскалаторе. Тут охранник увидел, высказал нам, что нельзя на эскалаторе с колясками ездить. Объяснили ему, что лифт у них не ходит на 4 этаж, поэтому пришлось добираться так. Ну мы пошли на лифт, на том этаже, где мы на тот момент спустились, лифт ходил. Пошли к лифту, а свекровь сзади нас на эскалаторе спускалась и тут охранник нам в спину сказал "безмозглые", мы не слышали, а свекровь услышала. МУЖИКУ ЛЕТ 60!!! Она к нему подошла и начала говорить, какое он право имеет оскорблять людей, ещё и за спиной втихушку. Мы на первом этаже встретились и она рассказала это. Меня это так взбесило. Я поднялась и тоже самое у него спросила, какое он право имеет на это. Ну он что-то там начал про безопасность. Я говорю, вы нам сказали, мы ушли на лифт. Мы изначально хотели на лифте ехать, но он не ходит на тот этаж, на который нам нужно. И повторяю ему свой вопрос, какое он право имеет оскорблять людей? Внятного ответа не последовало.

Я на этом не успокоилась, мы нашли начальника охраны, и попросили разобраться. Да понятно, что мы типа не правы, он предупредил, его работа да, но оскорблять в спину он никакого права не имеет. Собрались мужики-охранники и начали его защищать естественно. Я на них смотрю, говорю: "Вот вы мужчины в возрасте все, и так себя ведёте. Стыдно должно быть". Жалею, что не сфотала этого блюстителя порядка. Обещаю в ближайшее время это сделать и выложить его фото здесь.

Если кто-то из руководства читает отзывы, прошу принять меры. Ситуация произошла 11.09.2016 на 2 этаже, мужчина лет 60-65, в очках. Фото приложу в ближайшее время! Начальник охраны в курсе этой ситуации!