Кристаллик

Детский досуговый центр
  • Тюленина, 17/1 — 3 этаж
  • Свечникова 300 м

Были в центре Кристаллик дважды. Первый раз, ребенку было 1.5 года, игровая комната прекрасная, два этажа, лабиринта, шарики и батут! Для детей такого возраста это самая классная радость!
На основании этого решили отпраздновать свои 2 года тут!

На основании этого решили отпраздновать свои 2 года тут!

Понадеялись на компетентность и ответственность администратора, заказали у них мыльное шоу с погружением! Что может быть лучше для ребенка такого возраста, аниматора и игры он ещё не понимает! Всё это сообщаю администратору, на что она мне отвечает (жаль, что разговор был по телефону), у нас есть такая программу, только 40 минут анимационной программы и 20 минут мыльное шоу с погружением - стоит 3500р!
Раз так соглашаюсь! Наступил день празднования - арендовали на три часа игровую, ждем аниматора! Выбежал, поиграл с нашими родителями, на вид был очень уставший, программа скучная, подул мыльные пузыри, которые можно приобрести в любом магазине и самим подуть, и чуть побольше, начал одевать на голову самым маленьким, на голову взрослых уже б не залез!
Получались пузыри не то чтобы через раз, один раз и пяти! Вот и всё!!!

ПОГРУЖЕНИЯ МЫ ТАК НЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!

Настроение было испорчено! Гости в ожидании были тож в шоке!

Никогда не заказывайте аниматора тут! Может детей возраста 5 лет он и повеселит, но денег своих он точно не отработал!

Через пару дней смотрели на Дне рождении друзей шоу за туже цену других двух аниматоров - это было шикарно!

Ещё хотелось бы пожелать - сделать посветлее потолок, мрачновато и темновато!

Играть, на часик, конечно, мы будем ходить в эту игровую, обязательно!

• Добрый день, Наталья! Очень жаль, что между нами возникло недопонимание. Мы всегда стараемся по максимуму доставить радость и детям и взрослым в такой ответственный день.
    Что касается аниматора, то у Вас был один из лучших аниматоров города. Мы видели многих и поверьте это очень хороший мастер своего дела.
    На оговоренную нами сумму Вами были получены все услуги, а именно анимационная программа + мини шоу мыльных пузырей. Что касается погружения, то это совсем другая цена, об этом Вам скажут в любом агенстве.
    Спасибо Вам за отзыв, мы всегда благодарны нашим клиентам за честность. Очень надеемся , что следующие посещения нашего центра оставят у Вас более позитивные впечатления.

• Добрый день!

Тут не нужно обманывать, через 3 дня мы ходили на другое точно такое же шоу и за туже цену!

Могу Вам посоветовать, наилучших аниматоров! Просто введите в контакте в группе - аниматоры - и посомтрите тех у кого больше подписчиков!

Я видела их шоу - 60 минут, 40 минут игры с детьми, причем они дарили от себя ещё детям шарики, делали легкий аквагримм желающим, и 20 минутное мыльное шоу с погружением всех присутствующих! За туже цену!!!

Они шикарные!