Кристэль

Салон-магазин
  • Дуси Ковальчук, 238 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 110 м

живу в этом доме, зашла посмотреть что там))) открылись относительно недавно, так что пока это больше магазин, чем салон) продают корейскую косметику для лица, тела. вежливая девушка встретила, предложила помочь с выбором. так вот, остановила я свой выбор на пенке для умывания (Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam с экстрактом темного сахара и меда). Упаковка довольно большая 170 мл, очень экономичная! Для умывания нужна примерно "горошина" пенки, пенится очень хорошо. за месяц использования я не истратила даже 1/5 от пенки!пенка довольно густая, кремового цвета с перламутровым отливом.Присутствуют мелкие скрабирующие частички, но их настолько мало, что можно их игнорировать. запах похожий на медовый, приятный, в нос не бьет. Очищает кожу вполне достойно, освежает цвет лица, осветляет черные точки(не убирает). Насчет действия на воспаления – без понятия. Кожу не сушит, что в последнее время стало для меня довольно значимым.
Итог. Довольно приличная пенка для умывания, звезд с неба не хватает, да и от нее и требуется) довольна на все 100%