Кристина

Сеть парикмахерских
  • Блюхера, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м

Мой отзыв о "парикмахере" Натальи. Там такая с лицом, как будто всем всем не довольная, и злая. Черные волосы, с ежиком на макушке и цветной прядью спереди. УЖАСНАЯ парикмаХЕРша!

Я очень торопилась, так как пришла с ребенком, поэтому особо не выбирала, хотя она мне сразу не понравилась. Пришла со своей краской. Так эта парикмахерша даже не знает ничего, даже не глянула в инструкцию, я ей сама все говорила, что и сколько. Но это ладно, я и шла с решением, что , так как краска моя, за цвет отвечаю, только я , а ее работа была сделать только хорошее, РОВНОЕ, РОВНОМЕРНОЕ окрашивание, корней и длины. А эта парикмахерша, мне так накрасила, корни закрасила больше чем я просила, а длину вообще не прокрасила были пятна. ШЛЕП ШЛЕП краской, пряди на треть головы брала. Ей бы стены штукатурить и то за работу хрен бы получила. Передо мной и вовремя выдержки краски, были еще женщины, одну она обкрамсала, та выбежала с лым лицом, другая ( как же ей повезло ) отказалась у нее стричься, а третью она тоже обкрамсала. На выходе встретила эту девушку, она то мне ее имя и сказала, и рассказала, что она про нее думает и про стрижку. Всем лесенку подряд предлагает, и когда я ей показала фото и она сказла , что это лесенка, это пипец.

ВСЕМ ВСЕМ, НИ НАГОЙ К ЭТОЙ жуткой женщине. Причем я показывала там всем , что у меня пятна на голове, а мне пытались втереть, что мол я же блонд закрашивала, но я же закрашивала в темный! а пятна светлые и по всей голове! Кинула этой парикмахерше 300р, хотя она от денег отказывалась, пусть подавиться., работала же.