Кристина

Сеть парикмахерских
  • Бетонная, 7
  • Мира 360 м

Скажу сразу,да здесь не стоит сидеть ждать когда на тебя обратят внимание,лучше сделать это первой.
Была здесь 2 раза. Первый раз меня очень порадовал! Мастер помогла мне сделать выбор...так как я не знала,что именно хочу))). Покрасила,подстригла,высушила,уложила мои волосы,и совсем за смешные деньги. Честно говоря точную цену не помню(,около 900р. В общем я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
Но во-второй раз...о УЖАС...
Я пришла уже с целью, правда без записи. Тоже сначала обсуждали, кто за меня возьмётся, будто я прокаженная никто не мог решиться, даже смешно))))
"Взяла меня в свои руки" молодая девушка. Решили мелироваться. Нанесла краску и отправила меня на стульчик,ожидать,а сама в это время взялась подстригать следующего посетителя. Ну это не страшно,главное чтобы про меня не забыли. "мастер" не успевала подстричь ту женщину и я тут ещё со своими волосами,водно было,что она нервничает. Да бог с ней,что с моими волосами(.. В итоге я на 20 мин.дольше продержала краску...думала,что фольгу с меня снимут вместе с волосами(((. И я ушла из этой парикмахерской с седым цветом волос. Так вот и думаю,может всё таки ходить в парикмахерскую по дороже,где будут хотя бы время правильно рассчитывать.
Теперь волосики свои вообще не крашу,пока. Так как пережгли(((((