Кристофер

Выставочный зал
  • Новосибирск, улица Писарева, 102 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Берёзовая Роща 1400 м

Оставлю отзыв по заказу через сайт.

Оформил и оплатил заказ через сайт. Причем в процессе оформления, не смотря на то, что выбран самовывоз и указан один из возможных вариантов, все равно требуется заполнить некое обязательное поле "адрес"

Оставлю отзыв по заказу через сайт.

Почему это поле обязательно, не смотря на то, что выбран самовывоз и выбран из предложенных пункт самовывоза,- непонятно.

Далее заказ повис в статусе "уточняется ближайший склад" , что уж совсем непонятно, поскольку адрес самовывоза был указан.

Планируемой даты поставки я так же на сайте не дождался. Слава богу позвонила девушка и сообщила, что заказ придет на следующей неделе в понедельник и будет доступен к выдаче во вторник.

Не дождавшись ни СМС ни письма на почту, во вторник я сам позвонил в салон и мне рассказали, что заказ поставлен на доставку к ним в среду.

Сегодня среда. Никаких СМС мне так и не пришло. Снова пришлось звонить и слава богу, что товар все-таки появился.

Но на сайте заказ так и висит в статусе "уточняется ближайший склад"

Очевидно, что онлайн торговля это не ваш конек.