Кристофер, ООО

Официальный представитель KARCHER
  • Бердск, Комсомольская, 2д
  • 11-й квартал 280 м

Подтверждаю предыдущий отзыв насчет общения с менеджером Надеждой в чате. Практически послали после того как услышали что в Эльдорадо похожий товар дешевле и мне необходимо определиться с выбором. Попросил уточнить в чем отличия одной модели от другой мне ответили "Скачайте документацию и сравните", на мой резонный вопрос зачем тут тогда Вы? Мне ответили "Что бы консультировать клиентов Эльдорадо". В общем все понятно, с таким обслуживанием на стадии покупки боюсь представить что будет когда Вы уже отдадите денежки. Крайне не рекомендую!

• Добрый день! Иван, у компании "Кристофер" нет никакого консультанта Надежда! к нам такое хамское поведение не имеет никакого отношения! мы работаем непосредственно лично с клиентами, пришедшими к нам в торговый зал! уточните пожалуйста на каком сайте Вы столкнулись с такой проблемой?!

• Здравствуйте, возможно именно к магазину в Бердске не имеет отношения, но на сайте http://www.kristofer.ru/... в чате оператор имел имя "Надежда"