Крона

Фабрика мебели
  • Закрыто

Мебель на заказ из качественных материалов. Индивидуальный подход. Эксклюзивные проекты. Гарантия качества.
Хорошая мебель - ЭТО ПРОСТО!
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и отделочников.

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе с нами. Нам всегда приятно читать такие комментарии)). Ждём Вас ещё за новой мебелью. Всего Вам наилучшего!

С уважением, коллектив компании КРОНА.

Индивидуальный подход? Забудьте. Хотел заказать кромкооблицовку ЛДСП, но только своих деталей, т.к. увлекаюсь изготовлением мебели дома. По телефону сказали, что специалист в цеху даже тратить время на это своё не будет. Вот тебе и индивидуальный подход.

Здравствуйте в фирме Крона мы заказали кухонный гарнитур остались очень довольны все сделано в срок и качественно всем рекомендуем фирму Крона

Anya Lukina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, мы заказывали встроенный кухонный гарнитур в фирме 'Крона'. Нам очень понравился дизайнер кухни, который составила Маргарита. А Владимир хороший замерщик. Все сделано в срок, очень рады. Рекомендуем фирму "Крона"

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашей компании. Спасибо за рекомендацию!

С уважением, коллектив компании Крона.

Anya Lukina написала 2 отзыва об этом месте

Неоднократно обращалась в КРОНУ и всегда довольна результатом. Качество замечательное и сроки изготовления выдержаны. Изготовили кухню и прихожую - качественная фурнитура, современные отделочные материалы и большой выбор. Дизайнер учла все мои пожелания. Большое спасибо, молодцы! Рекомендую всем своим друзьям!

Валентина Дементьева

Здравствуйте, Валентина Юрьевна! Спасибо за оставленный отзыв. спасибо за рекомендацию!

С уважением, коллектив компании КРОНА,