Крона

Фабрика мебели
  • Закрыто

Мебель на заказ из качественных материалов. Индивидуальный подход. Эксклюзивные проекты. Гарантия качества.
Хорошая мебель - ЭТО ПРОСТО!
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и отделочников.

Реклама

• Оценки

Сделали в срок, собрали качественно. Отдельное спасибо за возможность встреч в выходные дни, хотя официально фирма не работает в сб и вс. Вам бы ещё офис другой, было бы вообще сказочно)

Здравствуйте, Фемида! Спасибо большое за оставленный отзыв. Да, у нас работают позитивные ребята, с которыми не соскучиться)). Спасибо за Ваши пожелания!

С уважением, коллектив компании Крона.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое, что нашли время для отзыва. Всегда очень приятно читать хорошие слова в адрес компании. Нам очень приятно было с Вами сотрудничать, и ждём Вас за дверьми-купе для шкафа в коридор)). Спасибо за рекомендацию!

Здравствуйте, Анна!

Большое спасибо за такой обширный отзыв)). Нам тоже было приятно поработать с Вами. Ждём к нам за новыми шкафами!!!

С уважением, коллектив компании Крона.

Здравствуйте, Любовь Юрьевна! Нам очень приятно было увидеть Вас снова спустя столько лет)). Спасибо, что нашли время на отзыв. Надеемся и в ближайшем будущем на сотрудничество с нами.