Крона

Фабрика мебели
  • Тюменская, 2 к3 — 23 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 290 м
Иванка Трамп написала 2 отзыва об этом месте

Мебельную фирму «Крона» мы нашли после долгих безуспешных поисков (то заказ маленький, то дизайнеры болеют, то мебель по заоблачным ценам) Почитав отзывы на флампе и других интернет-ресурсах, мы позвонили, и нам назначали встречу в удобное для нас время. В офисе нас встретила Татьяна Наумова-опытный специалист с грамотным и профессиональным подходом. Для дочери-первокурсницы заказывали шкаф-купе, кровать, нестандартную и стол. Два часа обсуждений, и идеи визуализированы на бумаге. Все детали, по совету Татьяны, воплощали наше желание сделать 9-м комнату функциональной, стильной и уютной.

Мебель доставили чуть больше, чем через 3 недели. Бригада сборщиков (бригадир Дмитрий) приехала в четко оговорённое время, аккуратно и добросовестно собрали мебель.

Все, знают, кто хоть раз заказывал мебель собственного дизайна, как это волнительно. Будет ли совпадать то, что сделано с тем, что ты задумал. Мебель соответсвует всем нашим критериями. Шкаф удобен для вещей и для книг, зеркала на дверях высокого качества, как и пескоструйный дизайн, кровать и стол надежны и удобны в эксплуатации. Спасибо, «Крона». Можете обращаться, не пожалеете!!!