Крона

Фабрика мебели
  • Новосибирск, Тюменская, 2 к3 — 21 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 290 м
talecs написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться результатом изготовления и установки мебели компанией Крона в нашей квартире.

Необходимо была сделать компактную и функциональную кухню. Это удалось! Я очень доволен.

Спасибо дизайнеру Екатерине, которая делала проект кухни и отвечала на все вопросы. Она активно участвовала в подборке цвета, в конечном итоге пришли к идеальному цветовому решению. Что касается функциональности, то кухня продумана до мелочей, начиная от фурнитуры заканчивая бытовой техникой. Мне все подробно рассказали и описали.

Спасибо большое замерщику и мастеру Евгению и его напарнику мебель собрали аккуратно! Всё просто замечательно получилось! Я ,и моя семья ,очень довольны