Крона

Фабрика мебели
  • Новосибирск, Тюменская, 2 к3 — 21 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 290 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, выражаем большую благодарность настоящим профессионалам своего дела! Уважаемой Татьяне которая внимательно и чутко а главное индивидуально подобрала подходящий вариант нашей кухни, внимательно выслушав все наши предпочтения,и Евгению который производил замеры и установку, очень чисто и аккуратно, быстро всё сделал. Больше вам спасибо,нам очень понравилось и мы придем к вам снова! Обязательно будем рекомендовать вас всем ! Если вы хотите кухню вашей мечты без проблем и по приемлемой цене обращайтесь к этой команде!

С уважением, коллектив компании Крона.

• Здравствуйте, Регина! Большое спасибо Вам, что оставили отзыв о работе с нашей компанией. Мы рады, что Вам понравилась работа нашей команды профессионалов. Спасибо за рекомендации, и будем ждать Вас снова к нам за новой мебелью.

С уважением, коллектив компании Крона.