Крона

Medical & spa-отель
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Отдыхали с мужем по программе "Перезагрузка" с 26 по 28 февраля, жили в номере 210. Нам все очень понравилось. номер чистый, очень теплый (даже приходилось проветривать), в комплимент от отеля подарили небольшие пироженки. В самом номере для гостей была бутылочная вода, гели для душа, шампуни, мыльца, шапочки для душа и одноразовые тапочки. При нас уборку в номере не делали, но мусор выносили. В программу входил завтрак (шведский стол) и ужин, обед по комплексу брали сами. Еда очень вкусная, порции большие. Порадовало на завтрак разнообразие блюд. Каждый вечер была живая музыка. В первый - музыкант с аккордеоном, во второй - исполнители из "Берегини". Если все-таки захочется перекусить в течении дня, то к нашим услугам был лобби-бар, где можно почаевничать с плюшками в атмосфере зимнего сада и чириканья попугайчиков. Нам не повезло с аквазоной. В наш приезд не работала финская парная, джакузи и душ впечатлений. Но бассейн и вторая сауна работали исправно. Так же есть небольшой тренажерный зал с хорошими тренажерами.
По процедурам.
Ходили в циркулярный душ, капсулу Алма, аромакомнату, солевую пещеру и на СПА-массаж.
Душ лучше посещать в обед, т.к. утром перебои с водоснабжением и вода довольно прохладная. Капсула не удивила (можете поспать 10 минут под приятную музыку и легкий ветерок). В аромакомнате лучше все-таки включать релаксирующую музыку, а то 30 минут в тишине сидеть напрягает. В солевой пещере все было прекрасно и соль и музыка, но вот шланга торчащая из стены (по которой подается пар), неужели ее нельзя задекорировать? Вы же позиционируете себя как СПА-отель высокого класса, а такие мелкие недочете отбрасывают вас назад. Спа-массаж с маслами был великолепен. Огромное спасибо массажисту! Она промассировала все застойные места.
Однозначно приедем сюда еще раз, но уже с дочерью! Желаю Вам дальнейшего развития и устранения маленьких недочетов!

Здравствуйте, Мечтательница !
Спасибо за такой развернутый отзыв. Приятно, что мы составили у вас положительные впечатления, ждем вас к нам вновь и будем стараться исправить все ваши замечания.

• Здравствуйте, Мечтательница !