КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, Тамара и Александр. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы почувствовали себя лучше, отдыхая у нас. Ждем Вас снова!

Хорошее место для тех, кто давно без отдыха, а отдохнуть уже вот прям надо. Обычно пара дней отдыха здесь и правда дает нам возможность расслабиться и провести время с семьей. Места сами по себе красивые, природа живописная, сервисом остаемся довольны, потому и приезжаем не в первый раз

Здравствуйте, Николай. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что выбираете нас регулярно. Ждем в гости снова!

Здравствуйте, Ирина. Очень мило с Вашей стороны, спасибо за поздравления и отзыв! Будем ждать Вас снова!

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Очень живописное место, доброжелательный персонал, отличное место для отдыха и лечения. Отдельное спасибо Яковенко Владимиру Васильевичу, больше двух лет мучался со спиной и после пары сеансов массажа, чувствую себя здоровым человеком, очень рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Владимир Васильевич Вам помог, мы обязательно ему передадим Ваши слова. Ждем Вас снова!

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Владимир Васильевич смог помочь всей Вашей семье. Действительно, у него волшебные руки. Ждем Вас снова, уже для профилактики, а не решения проблем.