КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Очень хорошее расположение отеля. Нам с мужем очень нравиться, приезжаем что бы подышать свежим воздухом и полюбоваться видами. В ресторане очень вкусно кормят, салат с морепродуктами советую! Так же очень понравилась паста. На моё удивление. Раскрашивала официантку про пасту. Спросила в пасте используют ли фитучини или все таки спагетти? На что официантка ответила : скорей всего! Обучайте свой персонал что бы знали как никак меню. С Вином постоянно проблемы, выберем а его нет в наличии и начинаются лишние допросы. Знание меню и стоп листа я считаю что официанты должны знать!

Здравствуйте klubnichka !

Спасибо, за ваш отзыв на Flamp и верность нашему отелю. Свежий воздух и природа-это, действительно, наша визитная карточка. Спасибо за наводку по поводу официантов, проведена аттестация персонала на знание меню ресторана.

• Здравствуйте klubnichka !