КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Отмечали в Кроне свадьбу. Остались очень довольны!
Общались с менеджером Натальей. Замечательная девушка,очень приятная и ответственная. Прям молодец! Все прошло без накладок, не было никаких косяков - все прошло сладко да гладко)) Все работники отеля Крона, с которыми мы общались , были очень дружелюбные, ответственные и исполнительные. В подарок от отеля получили номер, арку для проведения регистрации и горку шампанского. Очень приятно! Номер был большой, двухкомнатный - очень удобно было проводить сборы. Сам ресторан, где проходил банкет очень светлый и чистый. Ну а место для проведения регистрации вообще прекрасное: вид на море, сосны,зеленая травка, красивая арка и стулья(с чехлами от Кроны) и солнце-солнце-солнце! В общем, спасибо большое Кроне и всем ее сотрудникам! Замечательный сервис! Желаем вам всего самого хорошего!

Здравствуйте homie !
Спасибо Вам за такой приятный отзыв на Flamp и такие теплые слова. К свадьбам у нас особое трепетное отношение. Не даром Crona называют царством молодоженов. Стараемся следить за новинками и модными тенденциями свадебной индустрии и, конечно, наши женихи и невесты- самые красивые!

• Здравствуйте homie !