КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Приятное место, территория ухоженная, при хорошей погоде очень живописно. Претензий никаких нет, но, высшую оценку поставить не могу из-за одного нюанса: слышимость в номерах просто жуткая. Реально слышно все разговоры. Нам не повезло и достались шумные соседи (парочка молодожен в первую брачную ночь). Счастливые молодожены всю ночь считали деньги, выясняли отношения, ругались. :)) Местами у нас уши в трубочки сворачивались от выражений. В общем, это личное дело каждого чем заниматься в первую брачную ночь, но, стены картонные в гостинице - это плохо, как ни крути. В целом же, приятное место для проведения банкета и просто отдыха от шумного города на берегу Оби.

Здравствуйте saleco8 !

Спасибо большое за обратную связь!

Нам очень важно мнение каждого гостя.

Рады,что нареканий немного.

И, конечно, мы приносим свои извинения, к сожалению, мы не можем контролировать уровень шума проживающих(соседей) после 23:00.

В следуюший раз можем предложить расположиться в отдельно стоящем деревянном коттедже.

• Здравствуйте saleco8 !

Спасибо большое за обратную связь!

Нам очень важно мнение каждого гостя.

Рады,что нареканий немного.