КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Приехали с мужем отметить моё день рождение, заказали министерский люкс. С этим проблем никаких, все понравилось, все супер. Ресторан тоже отличный, все что заказывали, все вкусно! Но отличился спа! При том что ранее никаких проблем не было. Я ходила к Джаваду три раза на отличный массаж. Была на обертывании, все прекрасно! Но в этот раз...В восемь вечера у нас была заказана спа вечеринка на двоих на час. Пришли в назначенное время, пришлось ждать минут двадцать, ничего не было подготовлено! Когда наконец мы переоделись, администратор нам сообщила что все отлично, но обещанных лепестков роз не будет!!! Я между прочим ехала за романтикой! Лепестки, вино, фрукты и джакузи с любимым! Она сказала что лепестки привезли в непотребном виде! За что нам якобы час дают бесплатно, за эти неудобства! Я согласилась... И конечно это не то, что хотелось бы, настроение было испорчено! Я попросила пены налить в джакузи, но это запрещено, ок. В итоге девушка мне призналась что якобы был стажёр вместо неё, и лепестки просто напросто не заказали! Но если нужно, в течении получаса их доставят!!! Я в шоке! Почему сразу сказать нельзя, мы же люди тоже, все поймём, подождём.В итоге последние сорок минут, когда привезли лепестки, было все прекрасно😍😍😍👏. Зашли гдето в 8,40 вышли в 21.55. За эту процедуру две звезды, но Джаваду все десять! В другом отзыве☺️

Здравствуйте KseniaLove !

Большое спасибо за Ваш отзыв на Flamp.
Хотим еще раз принести Вам свои извинения за доставленные неудобства .
Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего массажиста. С нетерпением ждем Ваших новых отзывов.
Рекомендуем оценить наше свежее SPA предложение - для двоих- "Свидание в бангкоке".

• Красиво как!) жаль, что подпортили романтику..

• Здравствуйте KseniaLove !

Большое спасибо за Ваш отзыв на Flamp.
    Хотим еще раз принести Вам свои извинения за доставленные неудобства .

• Ну пену действительно нельзя в джакузи добавлять))) ни масла, ни "бомбочки" для ванны, ни соль так как это портит фильтры.

А вот с лепестками и ожиданием действительно не хорошо получилось... Косяки стажёров-это не проблема клиентов.