КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Жили в домиках, тепло, уютно, есть все необходимое, территория красивая - но уж очень маленькая,рядом Обское море.

Было совещание, поэтому и возможность была оценить завтрак, обед, а также банкет.

На банкете мы расположились в шатре на улице - в принципе, красиво и комфортно (в основном зале в это время "гуляли свадьбу" - и как-то персоналу удалось, что 2 сообщества не пересеклись...

В принципе, все понравилось, но бывало в моей жизни и вкуснее, поэтому на мой субъективный взгляд - оценка 4/4+

Здравствуйте Ольга !

Спасибо большое за ваш отзыв на Flamp!

Летом наша территория рвется просто на части от обилия торжеств, мы стараемся их обособлять друг от друга и по максимуму оставить хорошее впечатление у гостей. Рады, что у нас получилось.

• Здравствуйте Ольга !

Спасибо большое за ваш отзыв на Flamp!