КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдыхаем в "Кроне" По акции "Горящая путевка ". Красота!! 😍

Приветливая девушка-администратор подробно нам рассказала о комплексе, показала номер и вручила сладкий подарок от "Кроны". Очень приятный сюрприз был. И вкусный!)

Отдыхаем в "Кроне" По акции "Горящая путевка ". Красота!! 😍

За два дня были в соляной пещере, в кедровой бочке, принимали хвойную ванну, дышали кислородом на оксигенотерапии, ходили в аквацентр с бассейном, сауной, хамамом и джакузи.🏊 Прекрасный шведский стол на завтраке и ужин. Еще тренажерка на очереди. Это все включено в программу нашего отдыха. Очень красиво в каждом уголке, прекрасное обслуживание в ресторане, а кресло у камина меня покорило! 🔥

Хороший номер с видом на сосны, залив и бассейн. Так что надо еще летом сюда приехать .

Лично я отдыхом очень довольна! 👍

Здравствуйте, Oksana Golub !

Спасибо большое за Ваш отзыв на Flamp.

Благодарим Вас за высокую оценку !

Нам очень приятно, когда наши гости возвращаются домой отдохнувшими и довольными.

Обязательно возвращайтесь к нам еще )

• Здравствуйте, Oksana Golub !

Спасибо большое за Ваш отзыв на Flamp.

Благодарим Вас за высокую оценку !

Обязательно возвращайтесь к нам еще )