КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Потрясающее место для спокойного семейного отдыха. Были здесь дважды, летом и зимой. Летом жили в домиках, в них достаточно тепло, ночью открывали окно. В самом отеле жили зимой. Порадовал шикарный вид из окна))) В обоих случаях проживание было комфортным, в номерах было очень чисто и уютно. ( Но это было год назад)

Кухня в целом неплохая, были...

Кухня в целом неплохая, были однажды недочеты.

Очень понравился массаж. Не помню какой именно мы делали, но он был с маслом и по всему телу. Делал взрослый мужчина. Массаж - 5 из 5 определенно.

Днем можно погулять по парку или берегу водохранилища, а после прогулки отправиться в аквазону, которая, кстати шла бонусом всем проживающим. Две парные, джакузи, душ впечатлений, бассейн. Прекрасный отдых, и не далеко от города)))

Но вот недавно решили съездить просто в аквазону- разочарованию не было предела... Грязная, вода в наполовину работающем джакузи, душ впечатлений сломан, кабинки в раздевалках без ключей, душ не работает нигде...В общем, аквазону нужно Вам срочно реанимировать, так как место шикарное, хочется возвращаться сюда снова, при условии комфортного отдыха. Три звезды за ужасную аквазону.

Здравствуйте Aleksandra_LFL !

Весь коллектив CRONA благодарит Вас за хороший отзыв на Flamp!

Мы работаем, чтобы Вы у нас отдыхали!)

Все замечания приняли к сведению, начинаем исправлять.

Ждем вас снова в гости.