КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Три дня безудержного люкса!

Решили с друзьями отдохнуть на выходных, соблазнило расстояние от города, до Алтая ехать далековато:)

Попыток испортить нам отдых было много, но мы с гордостью отражали их очередной порцией вкусного алкоголя!:)

А началось все с того, когда мы получили ваучеры!

Случайно подвозив в отель, что-то уточнить, нам сказали,...

Три дня безудержного люкса!

А началось все с того, когда мы получили ваучеры!

Случайно подвозив в отель, что-то уточнить, нам сказали, что мест больше нет, а ваучеры ничего не значат. Так же девушка удивила своим предложением:"завтра будет на ресепшене девушка, которая выслала вам ваучер, если хотите поругаться можете позвонить" ))) То есть нам предложило с ними поругаться:)))

В итоге нашли нам два номера, один был в самом комплексе, а второй был домиком с гордым названием евростандарт -3 .

За то что нам напутали номера, нам гордо разрешило закалится в 10 утра, а не в 14-00 как положено, в итоге моим друзьям номер предоставили в 16-00, а у них маленький ребёнок...

Нам пришлось коротать время в их местном ресторане, к которому претензией нет, кроме парочки забытых блюд, которые заказывали в номер:) ответили на это просто "ой а мы забыли ". А вот забыли или забили - об этом история умалчивает:)

И так мы заселились!

Видимо домики были не для людей! Температура около 40 :))

Приходилось спать полностью с открытым окном и дверью:)

А так площадка одна для обуви и входа в туалет, что бы не ходить босиком по грязи с улицы, мы постелили халат:))

Номер нам меня отказались, причём нахамив:)

Я сказал, что больше не приеду, если не поменяют номер и сказал, что сервис отвратный, на что мне ответили :"это ваше дело" :))

А "аквацентр" достоен отдельного внимания - это сауна советского периода, где все работает через раз, в джакузи выдранные кнопки для управления, а на сайте фото сделаны очень красиво(( никакого удобства, ничего не выдают и хотя бы посещение могли бы сделать бесплатным!

Вывод такой: ничего хуже не встречал! Больше никогда не поеду туда, с учетом обильного количества баз рядом!

Здравствуйте Anton Palkin !

Благодарим за Ваш отзыв на Flamp.

Отрицательные отзывы - повод перейти к пересмотрению и изменению качества услуг. Сожалеем, что отдых у нас не принес вам ожидаемых эмоций. Будем исправляться.

Спасибо, что у Вас такое отличное чувство юмора!