КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Ездили с мужем весной по короткой программе "антистресс".
Жили в домике. Домик неплох, пахнет деревом, довольно чисто, но было холодно. По нашей просьбе нам выдали обогреватель. Еще было очень слышно соседей за стенкой. Около домика расположен прудик с мутной водой. В нем вроде бы водится рыба. Еще около домиков живет белка. Стоит отметить очень маленькую территорию отеля и его местоположение. Более гармонично "Крона" смотрелась бы где-то в сосновом лесу. А тут: с одной стороны пляж, с другой - какие-то дома жилые.
Насчет программы "антистресс", то оно этого не стоит. Данная программа включала: по два сеанса хвойных ванн, душа, капсулы и соляной пещеры. Да, конечно, немного расслабились, но чтобы был какой-то толк, надо хотя бы сеансов 10.
В стоимость путевки были включены также завтраки, посещение тренажерного зала и аквацентра.
Завтраки сытные, большой выбор продуктов, можно есть сколько влезет!)
Понравилась идея тренажерного зала и аквацентра, где можно потом расслабиться после тренировки.
Конечно, на фото аквацентр был шикарен. На деле же, он был просто "убит". В джакузи кнопки выломаны, вода грязнющая, там плавали какие волосы, сопли, куски кожи...выглядело это так омерзительно, что мы не решились туда залезть! В душе впечатлений тоже кнопки не работали. В бассейне в воде торчат провода на месте светильника (я не электрик, не знаю насколько это безопасно). В целом, сауны (финская и хаммам) неплохие.
Мы ходили в аквацентр два раза, видно было, что его даже не убирали! В душе лежала на полу чья-то резинка для волос два дня подряд! Собственно, аквацентр испортил все впечатление от пребывания в Кроне.
Ходили на массаж в спа-салоне. Джавад - настоящий мастер массажа!)
В целом, отель неплохой. Но дорогой. За два дня мы потратили больше 15 тысяч (путевка стоила около 10). Честно, я ожидала большего из-за красиво оформленного сайта.

Здравствуйте апрелька !
Спасибо большое за уделенное время и такой большой и подробный отзыв на Flamp.
Мы всегда очень рады обратной связи. Это задает цели нашей работе, заставляет обратить внимание на все мелочи, совершенствоваться и развиваться дальше.

• Здравствуйте апрелька !
    Спасибо большое за уделенное время и такой большой и подробный отзыв на Flamp.