КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

От кроны осталось смутное ощущение! С виду красивое современное основное здание, шикарные деревянные домики, высокие деревья, выложенные тропинки. Но! Территория не то, что маленькая, она крошечная, хватит 1 минуты всё обойти. Персонал на своей волне, тупо коротает рабочее время, никому ничего не интересно и не нужно. Жили в первом домике. Это просто песня!!!! Ни кто не предупредил, ни где не написано- на втором этаже над нашим номером Бухгалтерия!!!!!! Начинают работать толи в 7:30, толи в 8 утра. Все ходят на каблуках, поток посетителей к ним не кончаемый!!!! Знаете , звуки перфоратора куда приятнее!!!! Вечером, домой они не торопились. Завтраки скудные (йогурт один вид, каша жидкая, какая то колбаса, сыр, джемы, из сухофруктов что то было). В домиках очень жарко, температура не регулируется. Окно в спальне не открыть, шторки нет. Диваны все в трещинах (искусственная кожа).

Но конфетки (дали при заселении) вкусные :)

И беседки к лету шикарные строят.

Здравствуйте Мария !

Спасибо большое за Ваш отзыв на Flamp.

Нам приятно, что есть то, что вам у нас приглянулось. Каждое мнение для нас важно, и после замечаний наших гостей мы выверяем все наши ошибки и промахи. Спасибо, что указали нам на недочеты. Надеемся, вы еще к нам приедете.

• Здравствуйте Мария !

Спасибо большое за Ваш отзыв на Flamp.