КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Отдыхали на этих выходных с ребенком! Очень весело и задорно!! Много семейных пар с детьми, провели мастер -класс по лепке из глины и упаковке подарков, была живая музыка!! Есть детская игровая,на удивление чистая, не хватает только уф лампы.
Питание отличное, с учетом того, что у меня ребенок все кушает в 1,7, то проблем не было, есть достойное детское меню!! С кухней все норм, Татьяна очень отзывчиво нам помогала, спасибо!!
В лечебном отделении 19 декабря-потрясающие две женщины, очень аккуратно все расскажут и покажут, организуют по времени,как нам удобно,супер!!!
Женщины убирали номер, аккуратно, деликатно на европ.уровне!!
И администратор 20 декабря вечером, даже помогла нам завезти машину- очень отзывчивая и доброжелательная!! Побольше бы таких!!
В заключении, хочу отметить раб. Смена от смены отличается кардинально, к кому попадешь, такое впечатление и останется.
На счёт аква зоны, все что пишут в прошлых отзывах -правда! А остальное все -очень чисто и достойно!!!
В следующий раз поеду без программы с лечением, на месте буду брать именно то, что хочется!! Всех с наступающим!

Здравствуйте Тайный покупатель !
Благодарим за Ваш отзыв на Flamp.
Спасибо большое за высокую оценку нашего санатория. Такие отзывы всегда греют душу и заставляют развиваться и придумывать что-то новое для наших гостей. Мы ежемесячно проводим обучение с нашим персоналом. Стараемся,чтобы качество обслуживания от смен оставалось неизменно высоким. Спасибо еще раз. Приезжайте к нам еще!