КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Были с 04.01.2016 по 06.01.2016.Осталось очень приятное впечатление от отдыха!Очень вкусная по-домашнему еда! Уютные номера, где есть все неоходимое:полотенце,тапочки, шампунь, гель для душа, фен, что не мало важно!! В номере было прохладно, сказали на ресепшен-проблему решили обогревателем.Очень качественные услуги спа процедур! Массажист Джават-просто бомба! Настоящий профессионал! Так же постоянно проходили анимации, мы на снегоходе покатались и на собачьих упряжках! Куча положительных эмоций была обеспечена.Территория конечно маленькая, но мы и были в курсе что не в бот сад едем! К тому же зимой и так долгих прогулок не совершить, а для любителей данных забав-простора достаточно!(обское море и прилегающие территории). есть так же спорт зал, с довольно новыми, рабочими тренажерами. Но есть главный и, на мой взгляд,единственный минус-аква зона!!!Это конечно жесть.Хамам-одно название, лучше заплатить деньги и сходить в спа зоне, без кучи народа и уже похожий на настоящий! Басейн-бе бе бе, как в дешевой сауне! И вонь какая то стоит! Все понравилось, кроме общаковской аква зоны, но так как мы вобще не любители таких общественных релакс мест, то прекрасно обошлись спа услугами!

Здравствуйте sofapalagina !

Спасибо большое за Ваш отзыв на Flamp .

Нам очень приятно получать столь положительные отзывы от наших гостей. Мы рады, что Вы оценили развлечения на свежем воздухе и ощутили комфорт наших номеров. Что касается, недочетов, мы ведем работу по их устранению.

Обязательно приезжайте к нам еще.

• Здравствуйте sofapalagina !

Спасибо большое за Ваш отзыв на Flamp .

Обязательно приезжайте к нам еще.