КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

отдыхали в начале января 2016. Отель чистенький, аккуратный без излишеств, но и всего в нем хватает. Территория небольшая, но это нас не смущало, т.к. побегать и порезвиться мы уходили на само водохранилище. Утром и ночью там тихо и очень красиво, складывается ощущение бесконечности, спокойствия и гармонии с природой.

Отличное место для отдыха с...

Отличное место для отдыха с детьми. Детей в санатории было много, но они постоянно были чем-то заняты и абсолютно не мешали отдыхать. Хотя, когда мы заехали и я увидела это количество детей, то немного расстроилась, боялась, что будет шумно, но эти опасения не подтвердились. Дети жили своей жизнью с мастер-классами и развлечениями, а мы своей)

Жили в главном корпусе. Тепло, светло, уютно, чисто. Кровать мягкая, белье чистое, несколько вариантов освещения. В номере есть все необходимое, в том числе и принадлежности для личной гигиены. Недостатки, шумный холодильник и отсутствие шумоизоляции. Мы знали все, что происходит в соседних комнатах, кого как зовут, кто куда пошел и кто чем занимался вечерами…- мало приятного… спасались громко включенным телевизором.

Ресторан. Еда вкусная, на завтрак достаточно хороший выбор продуктов. Думаю, каждый найдет себе вариант по душе. Хорошие порции на обед и ужин (только представление о салатах у повара какое-то свое, очень интересное) ). Приятно радовала живая музыка за ужином.

Но поесть по ценам меню, на мой взгляд, дороговато… Проверяйте чек, нам включили в счет частично заказ с соседнего стола. Но все без конфликтов переделали и пересчитали сумму.

Процедурные кабинеты новые, персонал вежливый.

Тренажерный зал – небольшой, но с хорошими тренажерами и дружелюбной атмосферой.

Аквазона – не дотягивает до нужного уровня… в бассейне на стенках темно-желтый налет, который можно стереть пальцем. Джакузи работает на 1/3. Хамам – невозможно было зайти, пока не выпустишь почти весь пар. Душ впечатлений не работал. Поэтому все грелись в одной финской сауне и опрокидывали на себя ведра с холодной водой.

Холл заслуживает отдельного внимания. Чудесный завораживающий камин и елка в два этажа – это просто супер! Не передать словами эмоции, которые ощущаешь, когда сидишь вечером после ужина и наслаждаешься этим. Зеленый сад с попугайчиками тоже очень понравился.

В целом, отдых удался! Идеальных мест не бывает, надеюсь, что будут изменения в лучшую сторону и мы приедем к вам отдыхать снова.

• Здравствуйте ksaverta !

Спасибо большое за отзыв на Flamp.

Нам очень приятно, что не смотря на некоторые недочеты и недоразумения, Вам понравился отдых в нашем санатории. Мы приняли к сведению все Ваши комментарии . Приносим свои извинения за доставленные неудобства в ресторане. С персоналом ресторана проведена беседа. Спасибо за теплые слова. Мы будем очень стараться, чтобы ваши впечатления от следующего визита были лучше предыдущего !

До новых встреч !