КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

"Берёшь простое марсельское мыло..." - сказал мне как то друг, чем очень насмешил меня.

Поскольку простое марсельское мыло становится все дальше и дальше, мероприятия по импортозамещению все прочнее входят в нашу жизнь - отдых проходит на лоне родной природы. И, знаете, мне все больше нравится)))

Это может стать отличной альтернативой, при этом есть замечательная возможность прогуляться по берегу моря и зимнему сосновому лесу!
После морозной прогулки можно отлично посидеть в зимнем саду и выпить витаминный чай с прекрасной выпечкой (цены умеренные: глинтвейн 150р, сочни с творогом 25р).
Атмосферу зимнего сада отлично дополняют клетки с попугайчиками, которые неустанно чирикают.

Здесь проводят экскурсии для постояльцев и курсы рукозанятий для детей. Есть большая игротека с мягкими формами (без лабиринта) на 4 этаже.

В аквазону ходить не советую, мало шкафчиков, плохая винтелЯция и средняя чистота. Хамам был прохладный, зато финская сауна в самый раз.

А ещё Мы поиграли в пинпонг (150р час).

Здравствуйте, Ellevika !
Спасибо за уделенное время и такой приятный для нас отзыв! Мы искренне надеемся, что наш отель станет достойной альтернативой заграничным. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и нескучно! Спасибо за Ваш выбор!

• Здравствуйте, Ellevika !