КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отмечали в Кроне день святого Валентина.

Могу отметить как плюсы, так и минусы.

Отмечали в Кроне день святого Валентина.

Могу отметить как плюсы, так и минусы.

Из плюсов: номер стандарт оказался просторным и приятным, с балконом и красивым видом. В номере есть все необходимое - халат, тапочки, принадлежности для ванной и тд. И вообще понравилось на территории отеля, все красиво, приятно гулять вокруг. Завтраки очень хорошие, очень большой ассортимент блюд. Персонал приятный и вежливый, идут на уступки.

Минусы: очень разочаровала аквазона. От такого отеля ожидала большего, в бассейне как-то неуютно, есть следы ржавчины, джакузи не работала, и вообще пахло там не очень приятно. Очень скудный ужин, и для такого ужина цена завышена конечно. И очень плохая звукоизоляция в номерах.

• Здравствуйте Helen !

Большое спасибо за Ваш отзыв на Flamp.

Мы рады, что Вы оценили наш номер категории "Стандарт" и красоту нашей территории. Нам очень приятно , получать хорошие отзывы.

Приносим свои извинения, если уровень шума доставил Вам дискомфорт,к сожалению мы не можем контролировать уровень шума в номерах нашего санатория. Благодарим за обратную связь, в данный момент идет разработка нового меню ужинов. Очень надеемся, что не смотря на некоторые недочеты, Вы замечательно провели время в нашем санатории.

До новых встреч !