КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Не буду оригинальным, если напишу, что ужины отвратительные, аквазона грязная, вонючая, душ впечатлений не работает, джакузи не работает, вода в бассейне ледяная. Шумоизоляции нет, слышно, о чем говорят соседи. Много персонала с отпечатком алкоголизма на лице. Все говорит о том, что бизнес построен не для людей, а для наживы путем максимального сокращения исдержек. И все это за довольно высокую цену.
Есть плюсы, конечно - это место, сосновый бор, чистые, просторные номера, хорошие завтраки, с обилием выбора, приятный лобби бар.
Учитывая, что не все так плохо, хотелось бы поставить выше оценку, чем 1, но люди уже давно пишут о грязи и вони в аквазоне, решить этот вопрос можно за неделю, но почему-то до сих пор мы видим в ответе представителя компании "мы учтем минусы и будем работать над их исправлением". Все пишут про невкусные ужины и завышенную цену, реакция компании такая же.

PS предлагаю всем, кто заметил такие же недостатки, ставить оценку 1, пока не будет реальных действий по их устранению.